Полезные статьи

SPASTROY

SPASTROY
Компания SPASTROY занимается производством и изготовлением саун и хаммамов. Тесно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами. Имеем многолетний опыт с сфере отделки и строительства.

Комплексное концептуальное проектирование, дизайн, поставка оборудования ведущих мировых брендов, строительство и эксплуатация спортивных и развлекательных водных объектов (аквапарков, фитнес-центров, Wellness & SPA салонов, спортивных и восстановительно-реабилитационных термальных зон).
За эти годы предприятие выросло до лидирующих позиций в сфере своей деятельности, не только в Сибирском регионе, но и в России.
За каждой новой победой компании – упорный труд слаженной команды, в которую входят только высококвалифицированные специалисты, искренне любящие свое дело.
Одна из отличительных черт компании «SpaStroy» - умение работать индивидуально с каждым заказчиком. Наши клиенты знают, что все этапы работы – от первой встречи до передачи изделия или объекта владельцу, будут находиться под пристальным вниманием специалистов. В компании привыкли добиваться лучшего результата – именно поэтому к нам обращаются снова и снова.

E-mail : spastroy-nsk@mail.ru
Сайт : http://spastroy-nsk.ru.tilda.ws/, Instagram: @spa.stroy
Телефон : +7-923-115-39-09 (Whatsapp), +7-913-775-36-18