Полезные статьи
  • 17 Января 2022

SLV group - организация мероприятий любой сложности

SLV group - организация мероприятий любой сложности
Уважаемые коллеги и гости! С большим удовольствием хотим познакомить Вас с нашими резидентами: компания SLV Group.

Если Вам необходимо провести мероприятие, организовать выездной праздник или корпоратив, смело рекомендуем обратиться за профессиональной помощью:

SLV Group – это крепко слаженная, зарекомендовавшая себя на рынке команда профессионалов в области технического обеспечения мероприятий.

Парк оборудования компании позволяет реализовать события любого масштаба, предоставить сценические конструкции, шатры, звуковые и световые решения.

В работе используются уже проверенные бренды: Martin, ROBE, Shure, Sennheiser, Behringer. Гарантия полного соответствия техники заявленным параметрам, а также своевременная доставка и подключение.
В короткие сроки производится монтаж/демонтаж оборудования, согласование с площадкой проведения всех необходимых нюансов.

За шесть лет работы команда SLV Group провела более двухсот мероприятий высокой степени сложности не только в России и Казахстане. Успела завоевать доверие даже самых требовательных клиентов. Обеспечила проведение театральной премии «Парадиз» и премии «Бизнес-проект года», концерт группы «Ленинград» и спортивный забег «Дай пять!» ООО ЕвразХолдинг», День города в Новосибирске и День Металлурга в нескольких городах Казахстана.
SLV Group готовы к любым запросам и самым смелым экспериментам.

Ежегодно компания обновляет парк оборудования и расширяет свои возможности.

Только два правила остаются в SLVGroup неизменными: высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому заказчику и событию.

Телефон: +7 (913) 475 12 14
                 +7 (913) 715 78 18

Е-mail: slvgroup@mail.ru

Сайт: https://slv-group.ru/