Сдается в аренду складское помещение
В Бизнес-парке "Ельцовка-1" в новом административно-производственном корпусе Р предлагается в аренду складское помещение площадью 647,4 кв.м с отдельным входом и двумя подъемными воротами. Склад оборудован помещением для персонала.
Характеристики и условия:
- Высота помещения: 4,5 м.
- Пол: бетон
- Наличие подъемных ворот
- Пожарно-охранная сигнализация
- Интернет
- Телефония
Ставка арендной платы составляет
325 рублей за один кв.м.
Коммунальные услуги оплачиваются по отдельному договору.
Предоставление автопарковок для арендаторов и их клиентов. Предоставление всех коммунальных услуг высокого качества, возможность подключения городских телефонов и Интернета (5 провайдеров на выбор).
Для сотрудников и гостей на территории Бизнес-парка работает столовая.
Удобное расположение бизнес-парка «Ельцовка-1» позволяет за несколько минут доехать до пл. им. Ленина, железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» или Димитровского моста. Наличие двух въездов на территорию, в том числе со стороны улицы Сухарная для большегрузных машин.
Подробное описание и фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке:
http://eltsovka-1.ru/services/commercial-eltsovka-1/warehouse/sklad-647-4-kv-m/
По вопросу аренды обращаться по телефонам: 8-913-001-63-00, 8 (383) 225-28-60.