Полезные статьи
  • 8 Января 2020

Сдается в аренду холодный склад 245 кв.м

Сдается в аренду холодный склад 245 кв.м
Сдается в аренду холодное складское помещение площадью 245 кв.м (ангар). Отдельный вход, подъемные ворота 2,75*3 м. Есть возможность подъезда и разгрузки крупногабаритного транспорта. Высота потолков 8 м., пол бетонный. Сумма арендной платы составляет 61250 рублей в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются по отдельному договору.
В дополнение к складу в бизнес -парке "Ельцовка-1" вы можете арендовать офис  площадью от 15 до 95 кв.м. Расположив свой бизнес на одной территории вам не придется терять время на дорогу и простои в пробках, тем самым повысив эффективность работы компании.

Подробная информация об имеющихся свободных площадях:
http://eltsovka-1.ru/services/commercial-eltsovka-1/ 

Надежная охрана, круглосуточная система видеонаблюдения, оборудование пожарно-охранной сигнализацией всех помещений Бизнес-парка сделают вашу работу безопасной.

Предоставление автопарковок для арендаторов и их клиентов. Предоставление всех коммунальных услуг высокого качества, возможность подключения городских телефонов и Интернета (5 провайдеров на выбор). Для сотрудников и гостей на территории Бизнес-парка работает кафе и пекарня.
Удобное расположение бизнес-парка «Ельцовка-1» позволяет за несколько минут доехать до пл. им. Ленина, железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» или Димитровского моста. Наличие двух въездов на территорию, в том числе со стороны улицы Сухарная для большегрузных машин.