Полезные статьи
  • 25 Июня 2020

ООО "СИБЛИФТПАРТНЕР" - ЛИФТЫ. ЭСКАЛАТОРЫ. ТРАВОЛАТОРЫ.

ООО "СИБЛИФТПАРТНЕР" - ЛИФТЫ. ЭСКАЛАТОРЫ. ТРАВОЛАТОРЫ.
ООО "Сиблифтпартнер" перспективно развивающаяся компания в г. Новосибирске и сибирском регионе.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ:


ПРОДАЖА ЛИФТОВ

Сиблифтпартнер оказывает полный комплекс услуг, связанных с поставкой подъемного оборудования для всех типов зданий, будь то жилые дома различной этажности, Бизнес Центры и Торговые Центры.
Сиблифтпартнер вот уже более шести лет находится на рынке продаж подъемного оборудования и входит в группу компаний замкнутого цикла: проектирование, продажа, монтаж, сервисное обслуживание.


МОНТАЖ ЛИФТОВ И ЭСКАЛАТОРОВ

Демонтаж, монтаж, пусконаладочные работы и сдача оборудования в эксплуатацию – весь этот комплекс работ компания Сиблифтпартнер берет на себя освобождая Вас от незнакомых и трудоемких проблем возникающих при решении данных вопросов. Ведь от качества этих работ будут зависеть бесперебойная работа оборудования, комфорт и безопасность эксплуатации. Все работы необходимо выполнять в соответствии с действующими нормативными документами в области подъемного оборудования (ТР ТС «Безопасность лифтов», ПУБЭЭ, ГОСТ, строительные требования, инструкции заводов изготовителей).

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание. Необходимый набор запасных частей для оперативного реагирования на возникающие проблемы, связанные с аварийной остановкой лифтов. Собственный склад запасных частей для оборудования различных производителей. Составление и согласование с заказчиком графика плановых работ по техническому обслуживанию оборудования, оперативное реагирование и ответ на все возникающие вопросы.

Наши преимущества:

  • Поставка оборудования разных типов и от разных компаний-производителей (Европа, Китай, Россия);
  • Применение современного оборудования;
  • Оптимальные сроки поставки;
  • Монтажные и пусконаладочные работы любых видов подъёмного оборудования, соответствующие всем стандартам, требованиям и нормам безопасности;
  • Демонтаж и модернизация устаревшего оборудования;
  • Проведение всех необходимых работ по монтажу, пуско-наладке подъёмного оборудования;
  • Оказание различных дополнительных услуг, таких как диспетчеризация объектов, производство и установка обрамлений дверей шахты лифта, помощь в проведении ПТО и получении Декларации о соответствии;
  • Гибкая система скидок;
  • Гарантия на выполненные работы;
  • Высококвалифицированные кадры;
  • Опыт работы, который позволяет нам осуществлять проекты любой сложности


С 2014 года мы осуществляем поставку лифтового оборудования как импортного, так и отечественного производства в самые оптимальные сроки.
Своим клиентам мы предлагаем лучшее оборудование и проекты с учётом всех индивидуальных потребностей, особенностей объекта и монтажа.

Адреc: г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, 1, офис 3А10.

E-mail : info.siblp@mail.ru
Сайт : https://siblp.ru
Телефон : +7 (383) 304-82-82