Полезные статьи
  • 17 Июня 2020

Обновление системы навигации в бизнес-парке "Ельцовка-1"

Обновление системы навигации в бизнес-парке "Ельцовка-1"
Система навигации в бизнес-парке – это возможность для работников и гостей комплекса быстро найти любой нужный объект, будь то нужный корпус, офис, туалет, парковку или выход с территории. А когда бизнес-парк состоит из нескольких зданий, которые пронумерованы с помощью букв, а каждое помещение имеет свой индекс, особенно важно правильно построить эту систему, ведь это позволяет оптимизировать пространство и облегчить посетителям жизнь.

Для того, чтобы на нашей территории чувствовали себя комфортно и гости и работники бизнес-парка, и всегда могли легко найти все, что им нужно, управляющая компания Бизнес-парка «Ельцовка-1» уже с 2019 года планомерно делает шаги для реализации новой системы навигации.

Все корпуса и подъезды бизнес-парка имеют обозначения. В подъездах расположены стенды со списком компаний. А на  каждом этаже вы встретите указатели со стрелками для поиска необходимого вам помещения, а также санузлов. Завершена работа по оборудованию каждого помещения индивидуальной табличкой с указанием номера помещения, на которой также размещены логотип или информации о компании.

Около проходной была осуществлена замена схемы территории на световой короб, чтобы гостям и резидентам было проще ориентироваться на территории комплекса даже в темное время суток.  

Работы по улучшению навигации на территории у нас продолжаются и совсем скоро завершатся. И гостям будет проще найти гостевую парковку для автомобилей, оборудованную за корпусом И.

Надеемся, что новая система навигации  улучшит условия работы и  пребывания в бизнес-парке "Ельцовка-1" наших резидентов и их клиентов.