Полезные статьи
  • 22 Октября 2020

Большой успех начинается с малых побед - настоящая история от резидента бизнес-парка "Ельцовка-1"

Большой успех начинается с малых побед - настоящая история от резидента бизнес-парка "Ельцовка-1"
На территории Бизнес-парка "Ельцовка-1" располагается множество успешных производственных компаний, и сегодня мы хотим рассказать об одном из наших резидентов, чья деятельность связана с производством кожаных изделий.

Студия Рады Державец Rada Leather - производство авторских изделий и аксессуаров из натуральной кожи, которые создаются из лучших материалов вручную с учетом всех пожеланий и вкусов клиентов.

История производства Рады Державец - сибирской девушки, которая превратила свое увлечение в настоящий бренд, началась уже более семи лет назад. По словам сибирячки, история её бизнеса началась довольно стандартно для девушек из России - с декрета.

По образованию Рада социолог. Она писала аналитические статьи для журнала, работала в банке маркетологом-аналитиком и в event-агентстве. Попробовав себя в разных сферах, девушка поняла, что хотела видеть реальный результат своей работы и заниматься тем, что будет полезно людям.

Рада начала принимать заказы на изготовление кожаных аксессуаров. Сначала делала браслеты, а потом стала мастерить портупеи, сумки и ремни. На последних она сейчас акцентирует внимание. Вложения были постепенными. Для первого, стартового, набора инструментов, по мнению мастера, нужно около 5 тысяч рублей. Первый материал для работы купила на ярмарке мастеров - это были обрезки кожи.

Рада говорит, что каждый процесс нужно было осваивать самостоятельно: не было ресурса, где было бы написано, как выбрать кожу, как её обрабатывать и так далее. Она не с первого раза подобрала удобный инструмент, были и неудачные закупки кожи, например, с заводскими браками - кожа, которая открашивалась, с порезами, которые изначально не видны и расходятся при носке.

Но, как известно, большой успех начинается с малых побед. Спустя время, Рада Державец решила превратить свое хобби в производство.

Сегодня Студия Rada Leather пользуется вниманием и спросом огромного количества клиентов, и успешно растет и развивается.

Производственная студия расположена в бизнес-парке "Ельцовка-1".
Мы желаем Студии Rada Leather еще больших успехов, роста и  развития!


Полную статью и интервью об успехе Рады Державец можно посмотреть, перейдя по ссылке:  https://ngs.ru/text/business/2020/10/16/69439774/