Полезные статьи
  • 22 Мая 2019

Сдается загородный дом

Сдается загородный дом
Сдается дом на берегу р. Каракан (Караканский бор + Завьялово + Красный Факел). Расположение в 125 км от города Новосибирска. Участок 32 сотки. На участке имеются гараж, отдельно стоящая баня, мангальная зона для приготовления блюд на любой вкус. Дом свободен на июнь и август.

В доме 2 комнаты, кухня, санузел, веранда, мансарда, игровая зона для детей. В доме тепло в любое время года, проведено электричество, есть камин. Так же на территории имеется гостевой домик вместительностью 7 человек для отдыха большой компанией.

Для запоминающегося отдыха и улучшения настроения вы всегда можете воспользоваться развлечениями на территории прилегающей к дому. Самостоятельно приготовить пищу и насладиться её вкусом на открытой веранде, в которой выделена специальная зона со столом и стульями. Так же мы предоставляем в пользование мангальную зону, где можно приготовить блюда на любой вкус, быстро, полезно и вкусно. В летние и жаркие дни, можно смело принимать солнечные и водные процедуры. Для этого вам стоит лишь спуститься с участка к реке Каракан и наслаждаться свежим воздухом, тишиной и спокойствием.

Для любителей активных игр на участке есть место для игры волейбол, в доме можно воспользоваться игрой в дартс или шахматами. Чтобы ваш малыш не скучал, в детской комнате в свободном пользовании есть игрушки. Что может быть приятней зажечь камин, закутаться в плед и почитать интересную книгу в тишине, всё это мы предоставляем вам. Также можно воспользоваться небольшой баней.

Недалеко от дома функционирует база отдыха «Каракан», которая находится в 10 км в соседнем поселке Завьялово, Лесной переулок д. 11. В летний период можно прокатиться по живописным местам на велосипеде или проплыть на лодке.

По всем вопросам обращаться по телефону 225-28-60, 8-913-001-63-00