Полезные статьи
  • 21 Января 2020

Сдается в аренду офис со свободной планировкой

Сдается в аренду офис со свободной планировкой
В бизнес-парке "Ельцовка-1" в новом административном корпусе на третьем этаже предлагаетя в аренду офисное помещение площадью 95,5 кв.м с возможностью свободной планировки. Ставка арендной платы всего 385 рублей за 1 кв.м!

В помещение со свободной планировкой, вы можете организовать несколько рабочих зон, а при  необходимости производить их переконфигурацию.
Планировка "Open Space" стала популярной в конце 20 века и уже отодвинула на второй план кабинетную систему.
Находясь в офисе open space, персонал по-настоящему чувствует себя командой. Сотрудники, находясь недалеко друг от друга, могут обмениваться идеями и интересными решениями.
Менеджеру или руководителю гораздо проще следить за сотрудниками, которые находятся все в одном помещении. Только зайдя в open space, сразу видно, кто усердно строчит что-то на компьютере, кто болтает с коллегой, а кто задумчиво смотрит в окно с чашкой кофе.
Для ваших клиентов такая планировка также удобная – не нужно искать нужный кабинет и сразу несколько сотрудников могут проконсультировать.

Предлагаемое помещение 95,5 кв.м в бизнес-парке "Ельцовка"  оборудовано пластиковыми окнами, светодиодным освещением, системой вентиляции, в офисе произведен косметический ремонт. Коммунальные услуги оплачиваются по отдельному договору.

Надежная охрана, круглосуточная система видеонаблюдения, оборудование пожарно-охранной сигнализацией всех помещений Бизнес-парка сделают вашу работу безопасной.

Еще больше фото вы можете посмотреть здесь: http://eltsovka-1.ru/services/commercial-eltsovka-1/office-space/ofis-95-5-kv-m/

По всем вопросам обращаться в отдел управления недвижимостью по телефонам 8-913-001-63-00 и 225-28-60.