Полезные статьи
  • 29 Июня 2017

Аренда конференц-зала в Новосибирске

Если Вы организовываете мероприятие, на которое планируете позвать клиентов, партнеров или сотрудников компании, то для этих целей в Бизнес-парке "Ельцовка-1" находятся два комфортных и современных Конференц-зала.

Конференц-зал площадью 50 кв.м на 3 этаже административного корпуса Б предназначен для проведения мероприятий до 30 человек. Он отлично подойдет для проведения деловых переговоров, семинаров и тренингов. Зал оснащен всем необходимым: удобные стулья, проектор с экраном, магнитно-маркерная доска, термопот, кондиционер. А в перерыве вы можете провести состязание по дартсу.

Конференц-зал площадью 45 кв.м на 5 этаже административно-складского корпуса Р дает Вам возможность провести встречу практически любого формата с учетом Ваших личных пожеланий с участием 30-35 человек. В зависимости от расстановки мебели зал можно трансформировать согласно характеру и задачам мероприятия.

Конференц-зал оснащен удобными стульями, проектором с экраном, магнитно-маркерной доской, кондиционером. А также возможность поиграть в дартс в перерывах. Для организации кофе-брейка вы можете воспользоваться зоной кухни, расположенной также на 5 этаже.

В стоимость аренды входит все оборудование конференц-зала. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.

По аренде конференц-зала вы можете связаться индивидуально с нашими менеджерами по телефону:  (8-383)-225-28-60, 8-913-001-63-00.

WqUN5mz8x3A.jpg  DSC02923.jpg DSC02901.jpg