Полезные статьи
  • 13 Ноября 2020

Разрешите представить компания "Интерьер-студия"

Разрешите представить компания "Интерьер-студия"
Путь к успеху может быть долгим и трудным, а может быть стремительным и ярким. Но успех, в любом случае, приходит к тому, кто этого заслуживает – своим талантом, энергией, трудом. Речь пойдет о фирме, которая уже 15 лет является арендатором Бизнес-парка «Ельцовка–1».
Это компания «Интерьер-Студия».

Здесь разрабатывают дизайн-проекты для корпораций, развлекательных комплексов, частных коттеджей. Работы проектировщиков известны, как в нашем городе, так и за его пределами, а интерес к сотрудничеству с новосибирскими специалистами имеется уже за рубежом. На днях с «Интерьер-Студией» заключили договор китайские бизнесмены о проектировании базы отдыха на Дальнем Востоке.

На сегодняшний день выполнено более 1500 проектов.

Чем «Интерьер-Студия» отличается от других фирм, выполняющих аналогичные работы?

Индивидуальный подход к каждому заказчику. – Проникнуть во внутренний мир клиента, узнать в каком интерьере ему комфортно, а какой стиль ему не подойдет, оградить его от нерационального.

Стремление создать уникальное пространство, архитектурный образ, отвечающий вкусу Заказчика, его индивидуальности, в сочетании с художественным видением объекта и профессиональными знаниями.

В результате Заказчик получает все разделы проекта: от дизайна, до инженерных решений.

Ведется авторский надзор за выполнением строительными бригадами отделочных работ и соблюдения дизайн-проекта. Заказчика не бросают, пока все работы не будут полностью выполнены.

Благодаря партнерским связям с проверенными и ответственными поставщиками Заказчик имеет возможность сэкономить на покупке отделочных материалов, мебели, аксессуаров, что убережет его от приобретения некачественных товаров и просто лишних затрат.

Почему «Интерьер-Студия» выбрала для размещения офиса и творческой мастерской именно Бизнес-парк "Ельцовка-1"?

Расположение относительно основных городских магистралей и центра города весьма удобно клиентам.

Наличие охраняемых парковок для резидентов, наличие гостевой парковочной зоны для клиентов и гостей бизнес-парка.

Также важно, что установлен хороший контакт с арендодателем, «нас слышат».

Хорошая наружная и внутренняя отделка зданий,  ухоженная территория. Это благоприятно отражается на имидже компаний-арендаторов. Поэтому