Полезные статьи
  • 8 Октября 2019

ООО «ПОКРОВ» - Автономные Системы пожаротушения

ООО «ПОКРОВ» - Автономные Системы пожаротушения
Специалисты компании ПОКРОВ работают на рынке пожарной безопасности с 2005 года. Основное направление -  модульное  порошковое пожаротушение. С 2010 года, компания производит Автономные Системы Пожаротушения, которые поставляются в виде комплектов противопожарного оборудования.  


Прелесть такого предложения заключается в том, что вам не нужно тратить свое время на поиск и покупку всех комплектующих для создания полноценной автономной системы пожаротушения. Все комплекты сформированы по принципам: Все включено и Собери сам.  Все необходимое уже находится в комплекте. Более того, Вы экономите не только свое время, но и деньги. Вам не придется привлекать для установки системы пожаротушения каких-либо специалистов и платить им деньги.

Система пожаротушения POKROV собрана и укомплектована таким образом, что для ее установки и активации нужно выполнить всего несколько простых действий: собрать и закрепить оборудование на стене или потолке и вставить батарейки. Подробная инструкция по сборке и активации системы пожаротушения, с рекомендациями по выбору правильного места для ее крепления, находится внутри каждого комплекта.

Вам не нужно платить деньги за техническое обслуживание своей системы пожаротушения. Достаточно внешнего осмотра. Для проверки целостности электрической цепи и заряда электрических батареек в системе предусмотрена кнопка контроля.
Решающим фактором для того, чтобы купить систему пожаротушения POKROV является ее НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ и полная автономность (независимость от внешних источников питания, а также от внешнего управления и контроля). Так называемый "человеческий фактор" полностью исключается из факторов риска.  

Автономные порошковые системы пожаротушения работают без  участия человека, они не нуждаются в дополнительном электропитании и обслуживании. Даже одна установка POKROV (в зависимости от комплектации) способна надежно защитить площадь от 25 м. кв. до 70 м. кв. Долгий срок службы используемого оборудования, дополнительный плюс при его покупке. Системы пожаротушения Pokrov рассчитаны на бесперебойную работу в течение 12 лет.  За это время нужно всего лишь один раз заменить элементы питания (батарейки) в сигнально пусковых устройствах.

Эффективная работа Системы пожаротушения в минусовых температурах (до – 40 С) так же значительное преимущество такого способа защиты от пожаров. Особенно когда речь идет о защите от возгораний в зимнее время, в неотапливаемых складских, производственных и прочих бытовых помещениях.
Температурные датчики следят за повышением температуры в помещении. Если температура достигает 70  градусов по Цельсию,  сигнальное устройство выдает предупреждающие светозвуковые сигналы ПОЖАР. По истечению 30 секунд – времени, достаточного для эвакуации людей – автономная порошковая система пожаротушение приводит в действие газогенерирующий элемент, который отвечает за мощный выброс порошка. Если температура в помещении не превышает 60 градусов, АСП работает в энергосберегающем режиме.

Система автоматического порошкового тушения может использоваться для устранения пожаров нескольких классов: А (твердые горючие вещества), В (горючие жидкости), С (горючие газы), Е (электрооборудование, находящееся под напряжением).

Все оборудование сертифицировано.

Адрес ООО «ПОКРОВ»:  Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, д. 1, корпус  Р, (цокольный этаж). Тел. 310-75-64
Более подробно о комплектах POKROV вы можете узнать на сайте компании www.pokrov-01.ru