Полезные статьи
  • 1 Марта 2018

Коворкинг-центр "е1" - что это такое и почему это выгодно?

Коворкинг-центр "е1" - что это такое и почему это выгодно?
Коворкинг-центр "е1" - это отличная альтернатива работы дома или в кафе, возможность работать в офисных условиях, арендуя отдельное рабочее место за небольшие деньги.

Вы можете принести свои ноутбук и поработать там нужное количество рабочих часов или за рабочим столом, или в мягком кресле и даже покачиваясь в гамаке!
Коворкинг расположен на 5 этаже корпуса Р бизнес-парка "Ельцовка-1".

В вашем распоряжении:
- закрепленное рабочее место
- стол, стул
- электричество, Wi-fi, принтер/сканер/копир
- свободное пользование всем пространством - рабочей зоной, зоной отдыха, кухней (чай, кофе включены)
- бесплатная парковка!

Здесь вы можете также провести мероприятие в конференц-зале или в открытой образовательной зоне (вместимость более 30 человек). У нас есть для этого все необходимое.
Если захотите сделать перерыв и немного отдохнуть, вы можете поиграть в бильярд или настольный теннис, дартс, настольный хоккей - вы точно найдете чем заняться!

А еще в коворкинг-центре "е1" так много пространства и света, что это отличное место для проведения съемки фото или видео, мы предлагаем вам любую зону коворкинг-центра "е1"!
Это может быть стена с объемными буквами и фигурами, или белая стена, специально предназначенная для фото, а может быть на гамаках!
В общем даем вам простор для фантазии и творчества, можете использовать любую возможную локацию!

Также действуют акции "Приведи друга" и "Тестовый день - бесплатно!"

Самое интересное предложение действует для целой команды фрилансеров, стартаперов, или сотрудников одной фирмы: рабочее место всего за 3375 рублей в месяц!!!


С нашими тарифами вы можете ознакомиться в разделе "Коворкинг-центр".
Воплощайте свои идеи в нашем коворкинг-центре "е1"!
Мы даем возможности для продуктивной работы, проведения тренингов, семинаров, организации встреч с клиентами и партнерами.

Подробности по телефону: 8-913-001-63-00.